У Шадринска появился город-побратим в Африке
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 22:46 Общество
Город Абомей-Калави (Республика Бенин) стал третьим городом-побратимом Шадринска.
ДТП на трассе. Столкнулись три большегруза
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 20:00 Происшествия
ДТП произошло сегодня на 102 километре трассы «Иртыш». Произошло столкновение трёх грузовых автомобилей по касательной.
В Шумихе снова ожидаются дожди и заморозки
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 14:20 Главная
Май еще нас помает. Так и хочется это сказать, когда смотришь на прогноз погоды на ближайшую неделю. Опять дожди, холодина по ночам, заморозки.
Семья из Щучанского района стала одним из победителей областного конкурса «Мама+Папа+Я = Спортивная семья»
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 14:01 Общество
Вчера, 11 мая 2017 года в городе Кургане в финале областного фестиваля «Мама + Папа + Я = Спортивная семья» одним из победителей стала семья из Щучанского района.
Двоих потерявшихся мальчишек из села Птичье минувшей ночью искали жители и полиция
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 13:21 Происшествия
Бессонной выдалась минувшая ночь у многих жителей в селе Птичье. Там потерялись двое мальчишек, на поиски которых выехала полиция. Об этом «НШ» рассказали жители села.
В Щучье будут заменены номера телефонов
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 10:35 Общество
«Ростелеком» завершил подготовительные работы по реконструкции и модернизации телефонной сети в г. Щучье и приступает к завершающему этапу – переключению абонентов на новую цифровую станцию. До конца 2017 года более тысячи абонентов будут переведены на современную «цифру».
За ущемление прав инвалидов начнут штрафовать
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 03:06 Общество
Роспотребнадзор предложил штрафовать тех, кто отказывается обслуживать инвалидов, детей и пенсионеров, а также создает им препятствия в получении услуги или покупке товара.
Дорога по улице Куйбышева в Шумихе разваливается на глазах
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 02:36 Общество
Очередного шумихинского бездорожья иллюстрации в редакцию прислали к нам вчера. На фото четко видно, как асфальтовое полотно на Куйбышева растрескалось как тающая шоколадка.
Происшествие в Шумихе. По улице Спартака произошел пожар
Опубликовал Наша__Шумиха 12.05.2017 в 02:17 Происшествия
В Шумихе случилось очередное происшествие. По улице Спартака произошел пожар. |