Главная » 2017 » Май » 21 » В воскресенье в Шумихе прошли соревнования по армрестлингу, легкой атлетике и мини-футболу
00:14

В Шумихе в воскресенье прошел второй день районных соревнований, посвященных Всероссийскому дню открытия летнего спортивного сезона.

В ДЮСШ юноши и мужчины сошлись в силовом поединке. 3-е место по армрестлингу занял Николай ГОРЕМЫКИН, серебро у Василия ТКАЧЕНКО, золото - у Александра ХРОНОВА.

На стадионе же выявили самых быстрых бегунов. Легкоатлеты преодолевали дистанцию в командном зачете в 2-х возрастных группах.

В младшей группе (7-9 класс) третьими стали ДЮСШ (2-й состав), вторые - СОШ №9 и победители - ДЮСШ ДЮСШ (состав №1).

Среди учащихся 10-11-х классов (старшая группа) места распределились следующим образом: 3 место –СОШ №9, ДЮСШ - 2 место, самая быстра команда, занявшая 1 место – СОШ №4.

В Шумихе прошло открытие летнего спортивного сезона - 2017

Тем временем на стадионе проходили районные соревнования по мини-футболу. Участие приняли 4 команды - Локомотив, Динамо, Лион и Труд.

В итоге: бронзовыми призерами стали: "Динамо"; серебро у сборной "Лион", а лидером стала команда "Труд". Также были выявлены лучшие футболисты - защитник Ринат МАЖИТОВ, голкипер Александр ЗАВОРИН, бомбардир Яков МУРЗИН, нападающий Андрей ДЕРГУНОВ. Лучшим игроком сегодняшнего турнира признан Илья ИРЮПИН.

Полный репортаж с открытия летнего спортивного сезона читайте в ближайшем выпуске «НШ» уже в среду, 24 мая.

Смотреть яркий фоторепортаж Полины Спириной в наших группах ВКонтакте и на Одноклассниках

> Категория: Общество | Просмотров: 147 | Добавил: Наша__Шумиха | Теги: легкая атлетика, Шумиха, мини - футбол, спорт, Армрестлинг, соревнования | Рейтинг: 0.0/0