Главная » 2017 » Март » 31 » В Шумихе прошли соревнования по волейболу среди работников образовательных учреждений района
03:25

Фото предоставлено Т. Подкорытовой

29 марта в спортивном зале ДЮСШ состоялись районные соревнования по волейболу среди команд работников образовательных учреждений Шумихинского района. Об этом «НШ» сообщила Татьяна ПОДКОРЫТОВА, представитель Администрации Шумихинского района.

Как следует из сообщения, в турнире приняли участие команды школ № 1, 3, 4, 9, Крутогорской, Карачельской, Птичанской и детского сада № 3.

Поприветствовал участников соревнований и пожелал хорошей игры, удачи и победы Глава района Сергей МАКСИМОВСКИХ.

Волейбольные баталии длились пять часов.

В упорной и захватывающей борьбе победу одержала команда Крутогорской школы. На вторую ступень пьедестала поднялась команда Карачельской школы. Замкнула тройку призеров команда школы № 3.

Лучшим защитником был признан Юрий МИКУРОВ (Крутогорская школа), игроком – Екатерина ЛИТВИНОВА (школа № 4), нападающим – Сергей ГОНЧАРЕНКО (Крутогорская школа).

> Категория: Общество | Просмотров: 264 | Добавил: Наша__Шумиха | Теги: Шумиха, волейбольный турнир, Шумихинский район, ДЮСШ в Шумихе | Рейтинг: 0.0/0