Главная » 2017 » Май » 19 » Спортсмен из Щучья стал одним из бронзовых чемпионов на XVII Международном турнире по самбо в Санкт-Петербурге
16:37

10-11 мая в Санкт-Петербурге прошел XVII Международный юношеский турнир по самбо «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России, где в составе сборной УРФО, принял участие и спортсмен из Щучья, сообщает сайт Администрации Щучанского района.

В этом году участие в турнире «Победа» приняли 27 команд из России и Беларуси, в числе которых команды городов-героев - Москвы, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Тулы, Мурманска, Керчи, Севастополя, Волгограда, Бреста, Минска, Смоленска; городов воинской славы - Ростова-на-Дону, Анапы, Владикавказа, Ельца, Коврова и других, а также сборные федеральных округов России.

Оперативный дежурный стал лучшим водителем в МО МВД России «Щучанский»

Возраст участников соревнований — 15–16 лет. «Победа» — единственный международный старт для спортсменов младшей возрастной категории.

По результатам турнира сборная команда Уральского Федерального округа завоевала третье место. В подгруппе наши спортсмены выиграли у команды Дальневосточного Федерального округа со счётом 6:4, а в борьбе за выход в финал уступили сборной команде Центрального Федерального округа со счётом 3:7.

Представитель Щучанской ДЮСШ Даниил Абрамовских завоевал медаль на Первенстве Европы по самбо

В составе сборной УРФО боролся спортсмен из Курганской области города Щучье Михаил НИКОЛАВ в весовой категории 46 кг.

> Категория: Общество | Просмотров: 478 | Добавил: Наша__Шумиха | Теги: Питер, самбо, Щучанский район, турнир по самбо, Михаил Николаев | Рейтинг: 5.0/1