Понедельник, 14:30
Главная » 2016 » Август » 10 » Шумихинский «Труд» в финале Кубка Федерации по футболу
11:46
Шумихинский «Труд» в финале Кубка Федерации по футболу

В это воскресенье, 14 августа, на стадионе «Труд» состоится финал Кубка Федерации. Противником шумихинского ФК в этом году стали тезки из Катайска. В 2015 году шумихинский клуб занял второе место.

В полуфинальной игре, на которой нашим спортсменам предстояло встретить с «Востоком» из Петухово, «Труд» одержал техническую победу и автоматически прошли в финал, который состоится уже в это воскресенье в Шумихе.

Итак, 14 августа, 14.00, стадион «Труд». Финал Кубка Федерации. «Труд» Шумиха & «Труд» Катайск. Приходи поддержать свою команду. Болеем за наших! Болеем за «Труд».

> Категория: Афиша | Просмотров: 364 | Добавил: Наша_Шумиха | Теги: шумиха спорт, Наша Шумиха, футбол, финал, Шумиха, спорт, стадион, кубок федерации, ФК Труд Шумиха, шумиха футбол | Рейтинг: 0.0/0