Главная » 2016 » Май » 28 » Шумихинский «Труд» продолжает побеждать
22:57
Шумихинский «Труд» продолжает побеждать

В Шумихе продолжается отборочный цикл «Золотого колоса». В субботу «Труд» провел 2 встречи.

Второй день отборочных игр для прохождения финал 20-х сельских игр «Золотой колос» прошел успешно для ФК «Труд». В субботу, 28 мая, наши футболисты провели две встречи. Утром началась игра с мишкинцами. Счет открыл Владислав ПАВЛОВ уже на второй минуте. До перерыва количество забитых мячей не изменилось. Во втором тайме Владислав оформил для своего клуба еще один гол. В итоге, соперник не смог изменить результат игры. Матч завершился со счетом 2:0.

Вторая игра с командой Альменевского района должна была начаться в 15.00, однако начало было перенесено. Судейская коллегия уехала на обед. После того, как был дан старт, обе команды рьяно взялись за дело. Погода в первой половине игры менялась, как настроение капризной девушки – палящее солнце сменилось грозовыми тучами и ветром, но не на долго.

Спустя 9 минут отличился Владислав ПАВЛОВ, спортсмен пробил пенальти по альменевским воротам, тем самым пополнил копилку «Труда». На 45 минуте было сразу 2 опасных момента. Сначала атаковали нас, но вратарь спас. Не прошло и пары секунд, как инициатива была у шумихинцев. Опасный момент – штанга и тут же свисток арбитра, означающий конец 1го тайма.

Начало второго тайма началось при штормовой погоде – сильный ветер, молния и холодный дождь. Но это не помешало футболистам продолжить игру. Несмотря на то, что мяч уносило ветром шумихинцы прессинговали соперника. Второй мяч на 57-й минуте пробил Дмитрий БАРЫКИН. Через 5 минут Владислав ПАВЛОВ оформил 3-й, и ровно за минуту до окончания матча последний гол забил Андрей ДЕРГУНОВ.

Так, второй день соревнований «Труд» провел «сухую», не давая возможности отыграться гостям. Альменевский клуб отказался от дальнейшего участия, тем самым подарил Сафакулево «победу».

В третий день шумихинцам предстоит встретиться с командой Щучанского района. Игра стартует в 11.00. Данная встреча решит судьбу финалистов. Если «Труд» выигрывает, то станет безоговорочным финалистом, но если игра пройдет в пользу гостей, либо парни сыграют в ничью, то в Катайск едет Щучье.

Итак, 28 мая 11.00, стадион «Труд». Шумиха играет с ФК «Щучье». Приходи на стадион, поддержи свой клуб. Болеем за наших, болеем за Шумиху.

> Категория: Общество | Просмотров: 219 | Добавил: Заррина_Кубаева | Теги: Наша Шумиха, футбол, спорт шумиха, труд шумиха, зауралье, Шумиха, ФК Труд, шумихинский футбол, Золотой колос | Рейтинг: 0.0/0