Понедельник, 03:52
Главная » 2017 » Май » 22 » Шумихинские штангисты стали одними из лучших на областном Первенстве в Шадринске
17:05

фото из архива "НШ"

В минувшие выходные, 20-21 мая, в Шадринске проходило Областное Первенство по тяжелой атлетике. В числе участников были и шумихинские штангисты.
В рамках дня защиты детей в Шадринске прошло областное Первенство по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и младше. Спортивное мероприятие проводится ежегодно и основными задачами соревнований является привлечение внимания общественности к вопросам защиты жизни, здоровья и прав детей.
По итогам соревнований в вес.кат. 50кг бронзовый призер Ильшат ВАЛИЕВ, а Денис ОБЛАСОВ стал вторым. Алексей РЕБРОВ занял 3 место в вес.кат. до 62кг.
Победителем в вес.кат. 62 кг. с результатом в общей сумме 190кг. стал Юрий ШИЛОВ. А Никита ПАНТЕЛЕЕВ, в своей весовой категории 85кг, набрав 220 кг., также ступил на высшую ступень пьедестала, превзойдя всех своих конкурентов.

> Категория: Общество | Просмотров: 183 | Добавил: Наша_Шумиха | Теги: Шумиха, тяжелая атлетика, шумиха тяжелатлеты, штангисты, первенство курганской области по тя | Рейтинг: 1.0/1