Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Шумихинские самбисты привезли "золото"
16:50
Шумихинские самбисты привезли "золото"

14 октября в соседнем регионе проходило Первенство Челябинской области по самбо. Соревнования собрали около двухсот участников из Челябинской и Курганской областей.

Из Шумихи за победами отправились девять самбистов (2009 и 2010 г.р.) вместе со своим тренером Денисом СЕДИНИНЫМ.

Ребята показали очень неплохие результаты. Виктор ГОРЕМЫКИН стал чемпионом в своем весе, занял первое место. «Серебро» «взяли» Максим УШАКОВ и Никита ШАБУРНИКОВ. Третье место в упорной борьбе завоевали Данил СТРИНАДКИН и Эмиль ГИЗИТДИНОВ.

Стало известно, что закопали шумихинские подростки в горсаду

В лидеры соревнований среди многих участников попали и сражались за «бронзу» Артем ГОРШКОВ, Равиль ЖАЛИЛОВ, Антон ЧИТОВ. К сожалению, для победы им чуть-чуть не хватило сил.

- Они все молодцы, - говорит Денис СЕДИНИН, - упорно тренируются и побеждают. Даже если не в этот раз, то в следующий – непременно победят!

> Категория: Общество | Просмотров: 130 | Добавил: yucondratova | Теги: Победы, чемпионы, Наша Шумиха + Альменево, соревнования, самбо | Рейтинг: 5.0/1