Главная » 2017 » Июнь » 7 » Шумихинец Иван Шерстобитов стал бронзовым призером Чемпионата УрФО по тяжелой атлетике
15:44

Чемпионат УрФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин проходил в г. Лангепас (ХМАО) с 30 мая по 4 июня. В составе сборной Курганской области были и шумихинские штангисты.

В соревнованиях приняли участие 88 тяжелоатлетов из Югры, ЯНАО, Курганской, Тюменской, Свердловской и Челябинской областей.

Шумихинские штангисты стали одними из лучших на областном Первенстве в Шадринске

Как рассказал "НШ" Сабит ХАЛЬМИТОВ, тренер по тяжелой атлетике, в состав сборной Курганской области вошли 9 сильнейших тяжелоатлетов (5 женщин и 4 мужчины) из Кургана, Шадринска и Шумихи.

Шумихинец Иван ШЕРСТОБИТОВ стал бронзовым призером в весовой категории до 62 кг с результатом 190 кг. Руслан ТРУШНИКОВ в своем весе (до 85 кг) занял 4 место.

> Категория: Общество | Просмотров: 301 | Добавил: Наша_Шумиха | Теги: бронзовый призер, Руслан Трушников, иван шерстобитов, лангепас, шумхинские тяжелоатлеты, чемпионат урфо по тяжелой атлетике | Рейтинг: 5.0/1