Главная » 2016 » Февраль » 16 » Шумихинец Денис Кузнецов занял 3 место на соревнованиях по русским шашкам в Челябинске
12:23

В Челябинске прошел Первый турнир по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями. На соревнования был приглашен шумихинский шашист Денис КУЗНЕЦОВ.

Первый ежегодный турнир «Золотая шашка Фонда» имени И.В. Вершка состоялся 27 января, участие приняли 23 спортсмена из Челябинска. Участие в соревнованиях принял Денис КУЗНЕЦОВ, мужчина занял 3 место.

А совсем недавно, со 2 по 7 февраля в Екатеринбурге прошел Чемпионат УрФО по русским шашкам среди мужчин и женщин. Денис Кузнецов также принял участие.

Среди участников были кандидаты и мастера спорта, гроссмейстер и чемпионы Европы и России. По итогам соревнований Денис поделил 8 место с МС из Еткула и 10 место с КМС из Челябинска. По коэффициенту спортсмен занял 10 место.

> Категория: Общество | Просмотров: 280 | Добавил: Наша_Шумиха | Теги: Наша Шумиха, русские шашки, Шумиха, спорт, Челябинск, турнир по шашкам для инвалидов в че, шашки, денис кузнецов | Рейтинг: 0.0/0