Понедельник, 03:10
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Щучанские чиновники приняли участие в Кубке Глав по русскому бильярду в Кургане
04:02
Щучанские чиновники приняли участие в Кубке Глав по русскому бильярду в Кургане

Фото с сайта Администрации Щучанского района

22 апреля 2017 года, в субботу, в бильярдном клубе «Золотой шар» г. Кургана прошел традиционный командный Кубок между Главами Администраций районов и городов Курганской области по русскому бильярду, сообщает сайт Администрации Щучанского района.

Турнир проводится с 2004 года, тогда в нем приняли участие шесть команд. С каждым годом количество команд-участников увеличивается. В 2017 году участие приняло 20 команд, из 16 районов, в том числе и команда Щучанского района. Состав команды 3 человека. Соревнования проводились до двух поражений команды.

Открыл состязания Кубка Глав, Губернатор Курганской области А.Г. Кокорин, которому после церемонии открытия было предоставлено право первого удара.

Представитель Щучанской ДЮСШ Даниил Абрамовских завоевал медаль на Первенстве Европы по самбо

В первой встречи команда щучанских чиновников играла с командой Шадринского района, итог встречи 0:3. Вторая встреча: Щучанский район – Притобольный район (3:0), третья игра была с командой Шатровского района (2:1), четвертая встреча: Щучанский район - Белозерский район (2:1). В пятой встречи между командами Щучанский район – Макушинский район, в упорной борьбе победителем стал - Макушинский район, счет встречи 1:2.

По итогам соревнований команда Щучанского района поделила с 5-8 места с командами Правительства Курганской области, Варгашинского и Мокроусовского районов.

Кубок Глав Администраций районов и городов Курганской области по русскому бильярду выиграла команда Администрации Макушинского района. Администрация города Шадринска стали вторые, Администрация Шадринского района замкнуло тройку призеров.

> Категория: Общество | Просмотров: 223 | Добавил: Наша__Шумиха | Теги: Кубок Глав по русскому бильярду, Курганская область, чиновники | Рейтинг: 0.0/0