Главная » 2017 » Июль » 11 » Руслан Трушников вошел в шестерку сильнейших молодых спортсменов России
11:31
Руслан Трушников вошел в шестерку сильнейших молодых спортсменов России

Фото из архива "НШ"

Буквально на прошлой неделе со 2 по 7 июля во Владимире прошло Первенство России по тяжелой атлетике среди молодежи. В рейтинговых соревнованиях участие принял шумихинец Руслан ТРУШНИКОВ.
Его соперниками были сильнейшие тяжелоатлеты, победители и призеры России и Европы. Руслан выступал в весовой категории 77 кг и занял 4 место, уступив бронзовому призеру всего лишь 3 кг.
По ходу соревнований спортсмен установил новые рекорды нашего города.

Шумихинские штангисты стали одними из лучших на областном Первенстве в Шадринске

Отметим, что Руслан зафиксировал результат, превышающий норматив мастера спорта на 23кг.
- Это успешный результат, - комментирует Сабит ХАЛЬМИТОВ, тренер Руслана. – Сильнейшие спортсмены были его конкурентами, первоначальной задачей было войти в шестерку сильнейших, заняли 4 место.
«НШ» поздравляет Руслана ТРУШНИКОВА и его тренера Сабита ХАЛЬМИТОВА с отличным выступлением на Первенстве и желает дальнейших успехов в спортивной карьере.
Сабит Сабирович выражает слова благодарности Петру Константиновичу КРЕЦОВУ (ген. директору ООО «БЕРЕЗКА») и Александру Игоревичу ДЬЯЧКОВУ (главе поселка Яр-Фале, ЯНАО), которые помогли осуществить поездку тренера на Первенство России.

> Категория: Общество | Просмотров: 80 | Добавил: Наша--Шумиха | Теги: Руслан Трушников, Шумиха, тяжелая атлетика, соревнования, первенство России | Рейтинг: 0.0/0