Воскресенье, 00:35
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Обладателем Кубка Главы района по волейболу стала команда «Шумиха»
11:25
Обладателем Кубка Главы района по волейболу стала команда «Шумиха»

фото В. Дюрягина

В ДЮСШ 3 декабря прошел турнир по волейболу среди мужчин на приз Главы Шумихинского района. Соревнования проходили в 3-й раз и стали традиционными. Участие приняли 5 команд.
Отметим, что Кубок переходящий и каждый год его обладателями становятся разные команды. Помимо Кубка спортсмены, победившие в турнире, получают и приз от Главы.
РАЙОННЫЙ ТУРНИР 2016
В этом году соревнования проходили среди мужчин. За трофей боролись 2 команды из ШАСКа, команда «Ветераны», сборная «Шумиха» и «Полиция».
По итогам соревнований 3 место у «ШАСК 2», серебряные призеры «Ветераны», а победу одержала команда «Шумиха».
Кубок и специальный приз (новый волейбольный мяч) победителям вручала Людмила ИВАЩЕНКО, зам. Главы района по социальным вопросам. Людмила Александровна отметила, что в Шумихинском районе будет продолжаться работа по развитию спорта.

Фоторепортаж В. Дюрягина смотрите в наших группах "ВКонтакте" и "Одноклассники"

> Категория: Общество | Просмотров: 243 | Добавил: Заррина_Кубаева | Теги: шумиха дюсш, шумиха спорт, волейбол, Турнир, ДЮСШ, кубок, Шумиха, спорт, кубок главы, кубок главы шумихинского района | Рейтинг: 0.0/0