Главная » 2016 » Май » 27 » Наш ФК «Труд» одержал первую победу в предварительных матчах за выход в финал сельских игр «Золотой колос»
21:12

Со счетом 3:2 завершилась первая игра у шумихинского ФК «Труд» в отборочных соревнованиях «Золотой Колос». Его соперником была команда из села Сафакулево.

Сегодня, 27 мая, на стадионе начался отборочный этап, борьба за выход в финал сельских игр «Золотой колос». В 10 часов утра стартовали дружеские встречи юных футболистов. Команда шумихинской ДЮСШ заняла 3 место, второе у альменевцев, а победитель ДЮСШ Юргамыш.

Вечером начались встречи мужских команд. Первыми на поле вышли Щучье и Альменево, в итоге со счетом 11:0 победу одержали футболисты из Щучья.

В 18.00 начался матч между нашим Трудом и ФК «Сафакулево». Ближе к старту стадион оживился множеством шумихинских болельщиков, поддержать команду пришел фан-сектор. Поддержка земляков сыграла свою роль. Уже в первом тайме на 32-й минуте Владислав ПАВЛОВ открыл счет. А сразу после перерыва, оформил хет-трик, забив на 49-й и 68-й минутах.

На 52-й минуте судья назначил пенальти, его пробивал Ильдар ХАЙРУЛИН. Таким образом, Сафакулевцы отыграли один мяч. Второй раз в шумихинские ворота мяч влетел за 10 минут до окончания матча, его автором стал Радмиль НАСРЕТДИНОВ.

Первая встреча у шумихинского футбольного клуба завершилась со счетом 3:2. Сразу после матча началась следующая игра между командами из Альменево и Мишкино. Главным арбитром всех игр был Игорь ЛУКИНЫХ (г. Курган).

Завтра, в 11.00 шумихинский «Труд» выйдет на поле, чтобы сыграть с Мишкино. В 15.00 у ребят пройдет вторая игра, их соперником будет альменевский клуб.

Приходите на стадион, поддержите свои. Более за наших, болеем за Шумиху.

Заррина КУБАЕВА

Фото автора

> Категория: Общество | Просмотров: 464 | Добавил: Наша__Шумиха | Теги: Спорт в Шумихе, Наша Шумиха + Альменево, золотой колос шумиха, ФК Труд Шумиха, Наша Шумиха. Шумиха | Рейтинг: 0.0/0