Главная » 2017 » Март » 28 » На ночь глядя) Проявили характер. Россия-Бельгия. Ничья - 3:3
23:11
На ночь глядя) Проявили характер. Россия-Бельгия. Ничья - 3:3

Сборная России по футболу сыграла вничью с футбольной сборной Бельгии и показала настоящий бойцовский характер.

Матч начался с гола Виктора ВАСИНА на 3 минуте. И добрые 15 минут ничто не предвещало беды, пока на 17 минуте в наши ворота не назначили пенальти. Акинфеев угадал с углом, но мяч предательски пролетел прямо под ним. Миральяс. 1:1

Какое-то время наши ребята еще держались. Но в концовке первого тайма что-то пошло так. Сначала на 42 минуте Бентеке был расторопнее у ворот Акинфеева, а спустя 3 минуты он же довел счет до печального для нас – 1:3, оформив, кстати, дубль.

Во втором тайме Сборная России немного проснулась, заиграла активнее. На 73 минуте Алексей МИРАНЧУК, в результате симпатичной «взрослой» атаки сократил отставание на один мяч, а уже в добавленное время, Александр БУХАРОВ сравнял счет.

Игроки нашей сборной проявили характер и сумели отыграться. Итог игры – 3:3

> Категория: Общество | Просмотров: 72 | Добавил: Наша__Шумиха | Теги: Сборная России, футбол, Сочи, сборная Бельгии, Бельгия, Как сыграли с Бельгией | Рейтинг: 0.0/0