Главная » 2016 » Май » 4 » Копейка рубль бережет. Как выросли цены на продукты в Шумихе в 2016 году
14:31
Копейка рубль бережет. Как выросли цены на продукты в Шумихе в 2016 году

Во сколько обходится потребительская продуктовая корзина шумихинцев на период с нового года по сей день? Каждый обратил внимание на тот факт, что расценки на продукты во всех магазинах поднимаются быстро, хоть и по чуть-чуть. По старой доброй традиции «НШ» провела наблюдение по «скачкам» стоимости продуктов в местных магазинах. За несколько месяцев рост цен был незначительным, по рублю, по копейке, но если обратить внимание на стоимость за декабрь и за март, то мы увидим, что копеечка выросла. И вот результат – средняя стоимость потребительской корзины в Шумихе.

ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА

«Кушай с хлебом», говорили родители. Без соли не вкусно, без хлеба не сытно, так гласит народная пословица. Действительно, практически каждый человек при трапезе не обходится хотя бы без одного кусочка хлеба.

Чтобы хлеб попал на прилавки магазинов и уже позже к нам, проделывается немалый путь – посев, сбор, мука, пекарня. От того и зависит цена на данный продукт. В Шумихе работают и производством хлебобулочных изделий занимаются несколько предпринимателей. Многие горожане отдают предпочтение полюбившемся местным булкам, а есть и те, кто является любителем курганского или челябинского хлеба.

Во многих магазинах города на прилавках продается как местный шумихинский, так и привозной. Хлеб от местных производителей продается в среднем по 19-21 рублю за «кирпичик», привозной «курганский», «железнодорожный», «деревенский» «кирпичики» от 15. Другие виды хлеба имеют разную стоимость, в зависимости от производителя, упаковки, веса, нарезки и прочего. Также, следует отметить, что в сетевых торговых точках стоимость ниже, чем в обычных. Однако, в среднем, за год хлеб если и стал дороже, то не сильно заметно.

Как сообщают местные производители, стоимость хлеба зависит от стоимости муки, сахара и другого сырья, необходимого для приготовления хлебобулочных изделий.

- В этом году все сырье, исключая муку, возросло по стоимости от 12 до 40%, в которую входят как продукт (сырье), так и тара, упаковка и прочее, - сообщает директор ООО «Шумихинский пряник» (бывший ЗАО «Возрождение») Нина ЗЕЛЕНТДИНОВА. – В течение года стоимость сахара «скакала» постоянно, в прочем, как и сейчас нет постоянной его стоимости. Также цена хлеба, сдобы зависит от транспортных расходов, от расположения завода. Продукция реализуется как в Курганской области, так и в соседней Челябинской. В основном занимаемся сдобой, которая распространяется в Кургане, Шадринске, Сафакулево, Альменево, Щучье, Мишкино, Далматово, Кетово, ну и, конечно же, в Шумихе.

Цены на продукт мы не завышаем, они устанавливаются из расчета на сырье, доставку, оплата рабочим. В кризис выжимаем тяжело, боремся с ним как можем, все события отразились на производстве, мы должны, нам должны, но работу не останавливаем, продолжаем изготавливать хлебобулочные изделия. С 1 апреля наше основное предприятие будет ООО «Шумихинский пряник».

БЕЗ МОЛОКА СЛИВОК НЕ БЫВАЕТ

Молоко – это первое, что начинает кушать каждый ребенок. Всходы крепнут от воды, ребенок здоровеет от молока. Но, к сожалению, настоящее цельное молоко сейчас на вес золото, во многих магазинах продается пастеризованное, пройденное долгий путь обработки. Его срок годности гораздо больше, нежели у цельного.

В Шумихе есть два предприятия, обеспечивающих жителей настоящим молоком и молочными продуктами. Так как молоко цельное, на него и цена выше, и срок годности меньше. Обратим ваше внимание на стоимость молока в различных продуктовых магазинах. Во многих из них в продаже не имеется местной молочной продукции.

При работе над дынным материалом «НШ» посетила множество магазинов и лишь в нескольких мы нашли молоко ИП «Шакиров», а также от предприятия ОАО «ГУРТ».

«НШ» обратила внимание, что в одних и тех же сетевых магазинах, «разбросанных» по городу, одно и то же молоко стоит по-разному. Местное молоко в одном 39 рублей, в другом 42 рубля, привозное от 37 рублей. Цены за литр, а порой и за 0,9 л., прорекламированного товара достигают ста рублей. Пожалуй, самые дорогие молочные изделия, в прочем, как и другие продукты, в бакалеях, развернувшихся далеко от центра и на окраинах города.

С 2015 года в Шумихе появилась еще одна линия молочной продукции, производимая на территории нашего города и района. ИП «Шакиров» начали выпускать свою молочку – молоко, сметана, творог. Завод по производству молока находится на территории Шумихинского района, все налоги остаются в бюджете родного края.

От чего зависит стоимость продукта рассказывает главный бухгалтер ИП «Шакиров» Ориана ОСЕЕВА: - Стоимость молочной продукции зависит абсолютно ото всего. Наша продукция дешевая, потому что попадает на прямую от молочной фермы до прилавка без перекупщиков. Так, 1л. молока с жирностью 3,2 стоит от 35 рублей, за стоимость молока в других магазинах мы не отвечаем, так как это уже зависит от предпринимателя. Срок годности молочных продуктов 3 дня, потому что молоко без различных добавок, в том числе и без сухого молока. Продукция реализуется в 10 шумихинских магазинах, а также в соседних районах. Помимо хлебобулочных и молочных продукций, на прилавки поставляются и мясо, и комбикорма. Но отмечу, что мясо мы не продаем, а сдаем в шумихинский магазин мясной продукции.

За период с июля 2015 года по март 2016-го, цены росли не быстро, но и не медленно, по копейке, по рублю. Так, если летом молоко продавалось минимум за 30-33 рубля, то сейчас минимум 37.

КАШУ МАСЛОМ НЕ ИСПОРТИШЬ

Привычный обед и ужин также не обходится и без второго блюда – картофельное пюре, гречневая каша, рисовая, плов.

Гречневая каша полезна не только для здоровья, среди многих худеющих девушек и женщин пользуется популярностью гречневая диета. Несколько лет назад по всей стране поднялся чуть ли не бунт, когда стоимость гречневой крупы возросла до 100 рублей, несмотря на то, что в России ее больше, чем во всем мире. Многие россияне, в том числе и шумихинцы, возмущались завышенной цене. Спустя некоторое время, когда кризис закончился, произошел спад, любимая гречка стала дешевле. А что же на сегодняшний день? Какова ситуация с расценками в 2016 году?

Стоимость на эту крупу держится примерно на одном уровне. Во многих торговых точках цена колеблется от 50-60 рублей до 70-90 рублей, но отметим, что не всегда стоимость этого продукта рассчитана за 1 кг, а за 900г.

Не менее популярен и рис. Из него мы можем приготовить множество блюд – каша, плов, роллы и суши, фрикадели и др. Ситуация со стоимостью этой крупы подобна гречневой. Но только цифры чуть меньше, в зависимости от вида (длиннозерный, среднезерный, круглозерный и пропаренный) определяется его стоимость. Так, купить рис можно от 40 рублей до 80.

Гороховая крупа в среднем по городу стоит 30 рублей, а пшённая, ячневая, овсяная на порядок дешевле.

- В продаже у нас имеются как крупы (гречневая, рис, горох, перловка, ячка, пшенка), так и макароны (спагетти, перья, ракушки и др.). Я не замечала, чтобы предпочтение отдавали одному виду круп, - сообщает Анна, продавец. – Люди покупают все крупы и макаронные изделия, да и я сама люблю все каши, крупы.

САХАР. РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО. ЯЙЦА

Незаменимыми продуктами в каждом доме являются сахар (полезный элемент для активной работы мозга), масло (без него не приготовишь, если только на пару), куриные яйца («строительный» материал нашего организма). Стоимость этого перечня продукции постоянно «скачет», то дешевле, то дороже. Если кто-то может обойтись без сахара, то другой свою жизнь плохо представляет с его отсутствием, также и с яйцами. Есть они в холодильнике – хорошо, нет их тоже не беда.

Цены на сахар и яйца, их рост и падение в течение 3-х месяцев были заметны. Перед новым годом все продукты подорожали, после праздников очередное повышение, потом небольшое падение и снова прирост. Так и продолжалось, до момента подготовки материала. На 30 марта за 1 кг сахара шумихинцы отдавали в среднем 50 рублей. Одна из низких цен, которую мы нашли при подготовке материала – 44,5, максимум 63 рубля. Однако, уже в мае, цены снова пошли на убыль, в сетевых магазинах стоимость сахара отмечена от 43 рублей. Рафинад же стоит примерно также, как и сахар-песок, но.. Всегда есть одно «но». Во многих продуктовых его стоимость чуть выше обычного сахара. А в чем разница? Только форма хранения – кусковой и песок, да и картонная упаковка "делает свое дело".

Десяток яиц на сегодняшний день в среднем по городу стоит 52 рубля. Чем дальше от центра, тем дороже обойдется 10 штук. В зависимости от сорта и контейнера, в котором продается этот продукт, «рисуется» ценник. За первый сорт в среднем нужно заплатить 60 рублей, за 2-й сорт 47-49. В некоторых магазинах можно приобрести и за 44-46 рублей. Но еще полтора месяца назад наименьшая стоимость составляла 56 рублей. Может яйца и сахар также меняются, как и курс евро и доллара?!

Подсолнечное масло важный продукт для любой хозяйки, повара. На масле мы готовим многие кулинарные изыска. Летом прошлого года самая низкая цена на масло была отмечена на уровне 60-63 рубля, в январе текущего года 65, в феврале 70, в марте средняя стоимость была на уровне 74 рублей.

НАСТОЯЩИЙ БОРЩ ГОТОВИТСЯ ТОЛЬКО С МЯСОМ

Одним из самых нужных, но в то же время самым дорогим продуктом является мясо и мясные изделия. Их рыночная стоимость меняется резкими темпами. Не каждый может позволить себе килограммчик свежей говядины и свинины, так как за него нужно выложить до 400-сот рублей, поэтому люди переходят на диетическую курочку. Если раньше мужчина выходил на охоту на мамонта, что было опасно для жизни, то сейчас таких усилий не нужно, сейчас можно с получки дойти до магазина и купить «мамонта».

В городе имеется несколько мясных павильонов, магазинчиков, в которых можно приобрести отборную, а главное проверенную в лаборатории говядину, свинину, курицу. Также, «НШ» уже сообщала о том, что в скором времени в городе появится колхозный рынок, на котором будет продаваться не только мясо, но и другие сельскохозяйственные продукты.

- В основном, люди покупают свинину и фарш, - рассказывает Майя, продавец сетевого магазина мясной продукции. – В продаже, конечно же, есть все изделия, а также полуфабрикаты. Мясо всегда привозят свежее, долго не залёживается.

В прошлом году, в среднем, мясо стоило от 250 до 400 рублей, то в этом году от 350 до 500. Говядина чуть дешевле свинины, в пределах 300 рублей. Фарш смешанный в среднем размере от 250-300 рублей. Куриное же мясо стоит меньше, в среднем порядка 150-200 рублей за тушку.

Стоимость мяса и мясной продукции зависит ото всего, но в первую очередь от частника, у которого мы закупаем мясо, - о зависимости стоимости рассказывает Людмила ПРОВОТОРОВА, ИП «Мясная лавка». – Закупаем мы в Шумихе и Шумихинском районе, а также в Альменевском и Мишкинском районах. Частник устанавливает свою цену, а там уже добавляется стоимость бензина. Также цена зависит непосредственно от спроса, если есть спрос, то частник поднимает стоимость на продукт, соответственно и в магазине потом идет повышение.

Как отмечают продавцы мясных магазинов и Людмила Провоторова, в основном, ценник на мясо поднимается в начале года.

- По просьбе потребителя мы можем сделать фарш практически в его присутствии, - продолжает Людмила ПРОВОТОРОВА. – Покупатель может выбрать понравившийся кусок мяса и уже из этого куска мы сделаем фарш, но стоимость будет зависеть от мяса, из которого его приготовили. Фарш ведь он на любителя, к тому же кто-то любит пожирнее, кто-то наоборот, кому-то, например, надо, чтобы свинины было больше. Если делать только из чистого мяса, то он будет дороже привычного.

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ КОРЗИНА ШУМИХИНЦА

По официальной информации от Курганстата, в Зауралье отмечается как снижение цен на ряд продуктов, так и повышение. В основном цены выросли на молочную продукцию, рыбу мороженную, гречневую крупу. Баранина, свинина, макаронные изделия к концу марта стали дешевле.

 

> Категория: Общество | Просмотров: 670 | Добавил: Наша_Шумиха | Теги: цены на продукты, цены в шумихе, Наша Шумиха, продукты, Курганстат, Курганская область, зауралье, Шумиха, стоимость, Потребительская корзина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar