Главная » 2017 » Январь » 20 » Четыре команды боролись за первенство в районном турнире по волейболу
16:51
Четыре команды боролись за первенство в районном турнире по волейболу

фото Н. Андреевой

В рамках популяризации ВФСК ГТО на базе колледжа 18 января прошли районные соревнования по волейболу среди юношей. Об этом «НШ» рассказала Наталья АНДРЕЕВА, руководитель информационно-образовательного центра колледжа.
Старшеклассники Крутогорской, Карачельской, МКОУ "СОШ№1" и команда студентов первого и второго курса колледжа состязались за право стать лучшей волейбольной командой. В ходе жаркой борьбы третье место заняли волейболисты СОШ №1, второе место у юношей Карачельской школы, победу одержала команда студентов ШАСК.
Победитель соревнований Никита ЮРЬЕВ:
- У нашей команды есть успешный опыт областных соревнований, и мы не ожидали, что и в районных играх придется так выложиться. Все участники турнира показали отличную спортивную подготовку, и победа далась нелегко.

> Категория: Общество | Просмотров: 383 | Добавил: Наша_Шумиха | Теги: шумиха спорт, волейбол, Турнир, ШАСК, соревнования, Шумиха, лучшая волейбольная команда, спорт | Рейтинг: 5.0/1