Главная » 2018 » Ноябрь » 01
В Шумихе начали решать зловонную проблему
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 23:24 Общество

Зловонное море, что разлилось по детской площадке на одной из улиц устраняют.

Смотрят: 392 Читать полностью
Неизвестный сообщил о бомбе в здании администрации
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 22:57 Происшествия

Как выяснилось, это не учения, сотрудники были эвакуированы. Читайте.

Смотрят: 594 Читать полностью
Жительнице города вынесли приговор за нападение на охранника «Метрополиса»
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 22:23 Происшествия

Сначала она пыталась поместить свою собаку в камеру хранения, а потом схватила разбитую бутылку и нанесла охраннику телесные повреждения.

Смотрят: 842 Читать полностью
Шумихинские ветераны получат полмиллиона рублей
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 17:05 Главная

Именно такую немалую сумму запланировали шумихинские ветераны на реализацию своих задумок и добрых дел.

Смотрят: 729 Читать полностью
Страшное дело произошло в Шумихе. Мы узнали подробности
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 14:35 Общество

30 октября в Шумихе произошло страшное. Мы даже публикуем это с опаской. Читайте и судите сами…

Смотрят: 865 Читать полностью
Чего только не бывает! Челябинские пограничники задержали фуру, где были спрятаны 4 мотоцикла и 2 «Мерседеса»
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 03:10 Происшествия

На Челябинской таможне при выезде из России задержали КамАЗ, в котором были спрятаны два автомобиля Mercedes и четыре мотоцикла.

Смотрят: 344 Читать полностью
В Шумихинском музее устроят музыкальный караоке-баттл
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 03:04 Афиша

Историко-краеведческий музей в Шумихе приглашает всех желающих на «День искусств». Там будут расписывать пряники, рисовать и самое главное – впервые в Шумихе, пожалуй, там устроят настоящий музыкальный караоке-баттл.

Смотрят: 254 Читать полностью
Наркодельцы спрятали героин в одной из могил на сельском кладбище
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 02:51 Происшествия

42-летний житель города прятал героин на кладбище в селе. Накануне днем он приехал на погост с двумя подругами и был задержан стражами порядка.

Смотрят: 629 Читать полностью
Начальники районных отделов МВД изнасиловали женщину-дознавателя
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 02:43 Происшествия

В полиции начальники районных отделов МВД, и подполковник задержаны следователями за изнасилование женщины-лейтенанта полиции. 

Смотрят: 1198 Читать полностью
Скелет, Дракула, ведьма, зомби, Веном с головой Джека посетили редакцию «НШ»
Опубликовал Наша__Шумиха 01.11.2018 в 02:23 Общество