Главная » 2018 » Октябрь » 11
Появилось видео сегодняшней аварии
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 21:12 Происшествия

Появилось видео аварии, которая произошла сегодня днём. Смотрите видео.

Смотрят: 1188 Читать полностью
Кто бы мог подумать?! Ругайтесь грамотно или как ругались наши предки
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 20:51 Общество

Революция во многом изменила лексикон русского народа. Это касается в том числе обидных слов и ругательств. Какими же словами обижали друг друга наши предки? Рассказываем.

Смотрят: 127 Читать полностью
Происшествие в Шумихинском суде. Осужденный пытался вскрыть себе вены
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 17:46 Происшествия

Происшествие в Шумихинском районном суде. Осуждённый пытался вскрыть себе вены. Читайте.

Смотрят: 895 Читать полностью
Нужна помощь! Полиция Шумихи просит откликнуться владеющих информацией
Опубликовал stein_45 11.10.2018 в 15:34 Происшествия

Следователи отдела МО МВД России «Шумихинский» просят жителей, владеющих какой-либо информацией сообщить в отдел...

Смотрят: 781 Читать полностью
Участвуй! Шумихинцев ждут на бесплатное медицинское обследование
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 13:10 Участвуй

Жителей Шумихи и Шумихинского района ждут на бесплатное медицинское обследование. Торопитесь!

Смотрят: 326 Читать полностью
Я у мамы трудоголик. Как шумихинские подростки креативили
Опубликовал yucondratova 11.10.2018 в 12:34 Общество

Шумихинские подростки, прибывшие на фестиваль «Трудовое лето - 2018» 10 октября, были приятно удивлены.

Смотрят: 64 Читать полностью
Часть шумихинцев с января 2019 года может остаться без телевидения
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 03:29 Общество

Государство продлило переход России на цифровое телевидение до середины января 2019 года, тем не менее, не все могут успеть приобрести специальное оборудование.

Смотрят: 327 Читать полностью
Изменение расписания движения автобуса до Кургана
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 03:12 Общество

Расписание движения автобуса до Кургана – изменяется. Будьте внимательны.

Смотрят: 208 Читать полностью
Наконец-то! Обнаружены гены, отвечающие за смысл жизни
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 02:33 Общество

Впервые в истории науки ученые смогли обнаружить генетические вариации, связанные с обретением смысла жизни.

Смотрят: 54 Читать полностью
В ДТП по ул. Советской столкнулись трактор и мотоцикл с подростками. Есть пострадавшие.
Опубликовал Наша__Шумиха 11.10.2018 в 02:18 Происшествия

Происшествие случилось около 19 часов 9 октября 2018 года на улице Советская. По предварительной информации, произошло столкновение трактора «Беларус МТЗ-80» и мотоцикла «RACER-RC110N», за рулем которого находился 15-летний подросток.

Смотрят: 472 Читать полностью